
09:45, 18 квітня 2013 р.
В Кременчугском детском автогородке начался сезон занятий (ФОТО)
С сегодняшнего дня в Кременчуге на территории детского автогородка в парке Мира начались занятия по изучению Правил дорожного движения учащимися школ Кременчуга и Кременчугского района.
На открытии сезона занятий присутствовали: председатель Автозаводского районного совета Владимир Коваленко, начальник Кременчугского городского управления Андрей Ткаченко, заместитель начальника Кременчугского городского управления Денис Захарченко, временно исполняющий обязанности начальника Автозаводского райотдела милиции Георгий Волков, а также начальник отдела ГАИ Кременчугского райотдела милиции Владислав Шаптала.
Владислав Григорьевич сегодня проводит первые занятия с учениками Вильнотерешковской школы. Такие занятия будут проводиться каждую среду и пятницу с учениками Кременчугских школ и школ района.
Председатель Автозаводского районного совета Владимир Коваленко пообещал всестороннюю поддержку и помощь в развитии автогородка.
После официальной части работники ГАИ в увлекательной игровой форме разъяснили детям Правила дорожного движения и важность их выполнения. В это день школьники узнали, что такое знаки, дорожная разметка и как надо вести себя на дороге в той или иной ситуации.
Дети имели возможность сесть за руль специального транспортного средства и, почувствовав себя настоящим водителем, ощутить всю ответственность этого почётного положения.
«Для нас очень важно ознакомить детей с правилами дорожного движения, дорожными знаками и разметкой, чтобы дети уже с юных лет имели возможность приобщиться к безопасному участию в дорожном движении», - отметил начальник ГАИ Кременчугского райотдела милиции Владислав Шаптала.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
09:37, 26 лютого
09:37, 26 лютого
09:37, 26 лютого
09:37, 26 лютого
09:37, 26 лютого
live comments feed...