
08:34, 21 квітня 2013 р.
21 апреля - День чемоданов
Воздадим же сегодня хвалу чемоданам, нашим преданным спутникам. Когда-то мы тащили их в руках, пыхтя, отдуваясь, периодически останавливаясь и ставя на землю. Чемоданы кряхтели, скрипели, угрожающе разевали молнию, но терпели!
Теперь почти все чемоданы обзавелись колесиками – лихо несутся за нами на длинной ручке, весело подскакивают на ухабах, приседают в прыжке со ступеньки на ступеньку. Но нет предела совершенству. В один прекрасный день к ним приделают крылья и они весело полетят за нами сами по себе! Сколько интересных встреч и новых горизонтов подарили нам путешествия с чемоданами! Как мы набивали их нарядами, сувенирами и нужными для кочевой жизни предметами.
Вот и лето на горизонте, пора проверить боевую готовность наших объемистых друзей. Пусть будут счастливыми наши дороги в их молчаливом обществе!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:04, 26 лютого
88
12:47, 4 березня
11
15:26, 1 березня
11
live comments feed...