
17:19, 29 квітня 2013 р.
«Кременчугский автосборочный завод» в июле начнёт выпуск новых Geely
Сборка автомобилей китайского автопроизводителя Geely может начаться уже в июле, - заявил Генеральный директор ООО "ПО Кременчугский автосборочный завод" Николай Черныш. Сейчас идут переговоры и подготовка технологического процесса к запуску. Руководитель предприятия отметил, что реанимация сборки автомобилей Geely состоится благодаря введению спецпошлин на импортные автомобили.
На Кременчугском автосборочном заводе будут выпускаться автомобили Geely с дизельными и инжекторными двигателями, однако пока неизвестно какие именно модели. Об этом сейчас идут переговоры. Неизвестно также конкретное количество Джилли, которое предприятие планирует выпускать в течение года.
В 2008 году завод выпустил 15 тысяч Geely. Сейчас рынок изменился, поэтому Николай Черныш пока не называет конкретных цифр. «Количество выпускаемых автомобилей будет совпадать со спросом наших соотечественников на этот автомобиль. А он я вам скажу, очень высок, так эта машина недорогая, надежная и качественная», - сообщил директор завода.
По словам генерального менеджера по развитию Geely Holding Group доктора Линь Джан, Украина была, есть и будет приоритетным рынком для компании Geely. По объемам продаж наша страна занимает первое место среди 46 стран, где представлена ее продукция.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:06
14 березня
17:12
14 березня
16:10
14 березня
14:55
14 березня
16:21
12 березня
12:15
12 березня
17:30
11 березня
ТОП новини
Оголошення
09:55, Сьогодні
09:55, Сьогодні
09:55, Сьогодні
09:55, Сьогодні
09:55, Сьогодні
live comments feed...