
14:04, 5 серпня 2021 р.
Надійне джерело
Житель Днепра создал преступные группировки для кражи нефти в Полтавской области

Житель Днепра организовал целых 3 преступные группировки и крал вместе с ними нефть. "Работали бригады" по Полтавской области. Как сообщает Офис генерального прокурора Украины.
В составе группировки было 16 человек. Они подключились к магистральным нефтепроводам предприятия «Укртранснафта» в Полтавской области.
Далее выкачивали продукт в особо крупных размерах. По поддельным документам краденую нефть перевозили на базу в Днепропетровской области.
По фактам повреждения магистрального нефтепродуктопровода «Лисичанск – Кременчуг» и воровства из него нефти было начато уголовное производство.
13 из 16 участникам сообщили о подозрении по шести статьям Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.
Часть изъятого у участников преступных групп оборудования #2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
23 травня
17:30
20 травня
16:44
20 травня
15:53
20 травня
ТОП новини
Оголошення
09:20, 17 травня
09:20, 17 травня
09:20, 17 травня
09:20, 17 травня
09:20, 17 травня
live comments feed...