
09:26, 31 травня 2013 р.
Вчера в Кременчугской исправительной колонии состоялся матч по мини-футболу (ФОТО)
30 мая в Кременчугской исправительной колонии состоялась товарищеская встреча по мини-футболу. К участию в соревнованиях были приглашены спортсмены Кременчугского городского управления УМВД Украины в Полтавской области. Турнир был организован по случаю Дня защиты детей.


Начались футбольные баталии с жеребьевки и поздравления команд.
На футбольном поле в упорной борьбе футболисты 3-х команд: администрации воспитательного учреждения, Кременчугского городского управления УМВД Украины в Полтавской области и подростки колонии демонстрировали высокую командную сплоченность и стремление к победе.

В итоге напряженной игры и ожесточенной борьбы всех команд кубок Победы получила команда Кременчугского городского управления УМВД Украины в Полтавской области.


Приятный сюрприз ожидал команду юношей исправительного учреждения. Ребята получили в подарок от гостей футбольные сетки. Остались довольны также и организаторы турнира, ведь приятное общение и новые знакомства показались полезными для дальнейшего взаимодействия и сотрудничества в интересах молодого подрастающего поколения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
Вчора
16:32
10 квітня
13:55
10 квітня
12:03
10 квітня
19:16
8 квітня
Оголошення
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
live comments feed...