
17:26, 1 липня 2013 р.
Борцы с педофилией разоблачили извращенца, оказавшегося помощником нардепа (ФОТО и ВИДЕО)
Николаевские борцы с педофилией – члены сообщества «Оккупай педофиляй» вышли на тропу войны. Они «вылавливают» извращенцев с помощью переписки в соцсетях, а потом назначают встречу от имени прекрасной Лолиты.
Ни о чём не подозревающий любитель молоденьких девочек назначает свидание и без страха и сомнений является на рандеву. Одна из таких встреч закончилась печально для 30-летнего мужчины, приехавшего на свидание к 15-летней девушке на своём Лексусе.
30 июня на условленном месте педофила ожидала группа активистов движения. Они выволокли ошеломлённого мужчину, побили его, а затем облили мочой. Учинив обыск в салоне автомобиля, борцы с педофилоией нашли документы на имя помощника народного депутата Артёма Ильюка.
Позже стало известно, что любитель нимфеток – помощник народного депутата Сергей Скалов, - пишет «Обозреватель».



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оформити паспорт у столиці: як зробити це без зайвих клопотів
Новини компаній
12:00
8 травня
Оголошення
13:29, 4 травня
13:36, 9 травня
13:36, 9 травня
13:36, 9 травня
live comments feed...