
12:12, 4 липня 2013 р.
В центре Кременчуга воры «обчистили» офис
Периодически Кременчугская милиция фиксирует факты краж из офисов, расположенных в центральной части города. Подобное преступление было зарегистрировано 3 июля в полдевятого утра, когда в отделение милиции пришла 24-летняя предпринимательница и сообщила о том, что из её офисного помещения, которое она арендует на улице Махорочной, была совершена кража имущества.
Придя утром на работу, женщина увидела, что решётка на окне повреждена с помощью кусачек, стекло разбито, а в офисе не хватает монитора и денег из кассы. Общий ущерб составил 10 000 гривен. Об этом сообщили в пресс-центре городского отделения милиции.
По данному факту заведено уголовное производство по третьей части статьи 185 УК Украины (кража с проникновением в помещение). Пока личности подозреваемых неизвестны, но милиция проводит тщательную проверку.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:45
5 квітня
18:07
5 квітня
21:43
3 квітня
15:00
3 квітня
Оголошення
11:32, 28 березня
11:27, 28 березня
1
11:22, 28 березня
11:37, 28 березня
live comments feed...