
12:09, 9 липня 2013 р.
В Кременчуге уже месяц существует новый троллейбусный маршрут
В Кременчуге на многочисленные просьбы жителей города, более месяца работает новый троллейбусный маршрут «3-Д». Он пролегает от Крюковского моста через ул. Красина до нефтеперерабатывающего завода.
Руководитель отдела транспорта и энергетики горисполкома Владимир Кургаев отметил, что сейчас по этому маршруту троллейбусы курсируют каждый час. Поэтому все кременчужане, кому из центра Кременчуга необходимо добраться в любой район поселка Молодежного, в том числе к Свиштовскому кладбищу, могут пользоваться троллейбусным маршрутом «3-Д». Сообщает Кременчугский горисполком.
Кроме того, из-за остановки общественного транспорта «Свиштовское кладбище» с другого микрорайона города также налажено троллейбусное сообщение. В частности, от КВТ 301 (Колесный завод) до нефтеперерабатывающего завода в течение дня каждые 25 минут ходят троллейбусы под № 6.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:21
12 березня
12:15
12 березня
17:30
11 березня
ТОП новини
Оголошення
12:53, Вчора
12:09, 8 березня
25
15:26, 1 березня
12
live comments feed...