
09:54, 23 липня 2013 р.
В Кременчуге и Кременчугском районе за два дня утонули два человека
За два жарких июльских дня в Кременчуге и Кременчугском районе утонули двое граждан. Первый несчастный случай произошёл 6 июля в селе Щербаки Кременчугского района на реке Псёл.
Сотрудники Кременчугской водолазно-спасательной станции вынули тело 47-летнего мужчины из реки и отправили его на экспертизу. Исследования показали, что смерть человека настала в результате утопления. Об этом сообщили в пресс-центре областного управления ГСЧС.
Второй подобный случай произошёл на следующий день – 7 июля – в Комсомольске на Днепре. Сотрудники той же водолазно-спасательной станции изъяли тело погибшего 59-леетнего гражданина из речной воды. Судебно-медицинская экспертиза показала, что и этот гражданин погиб в результате утопления.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:32
10 квітня
13:55
10 квітня
12:03
10 квітня
19:16
8 квітня
Оголошення
12:10, 9 квітня
11:35, 9 квітня
14:18, 1 квітня
14:18, 1 квітня
11
live comments feed...