
15:05, 5 вересня 2013 р.
В заявке ФК «Полтава» появилась фамилия Вадима Шаврина
В заявке ФК «Полтава» появилась фамилия Вадима Шаврина, последним клубом которого была кировоградская «Звезда».
25-летний универсальный футболист, способный сыграть в центре полузащиты и на любом месте в атаке, недавно оказался в списке нескольких игроков, уволенных кировоградским клубом после громкого домашнего поражения от «Украгрокома».
Шаврин, забивший в новом сезоне за кировоградцев четыре гола в семи поединках, долго без работы не оставался, выбрав своим следующим пунктом в карьере Полтаву, пишет «Полтавщина Спорт».
Илья Близнюк, напомню, еще в прошлом году возглавлял кировоградцев, посему с возможностями Шаврина знаком не понаслышке. Не нужно забывать, что в «Полтаве» не без успеха сейчас играет Насибулин, с которым Вадим в свое время отлично взаимодействовал в полузащите кировоградцев. Контракт полтавчан с Шавриным рассчитан до конца сезона.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
29 квітня
15:00
28 квітня
ТОП новини
Оголошення
19:41, 22 квітня
19:41, 22 квітня
19:41, 22 квітня
19:41, 22 квітня
19:41, 22 квітня
live comments feed...