
15:44, 10 вересня 2013 р.
В Кременчуге молодой мошенник выманил у своего знакомого нетбук
Ещё 22 августа 21-летний парнишка взял у своего знакомого – 25-летнего гражданина – ноутбук на временное пользование. Прошло время, а оргтехника за 2,5 тысячи гривен так и не вернулась к своему хозяину.
Убедившись, что на просьбы бывший товарищ не реагирует, молодой человек был вынужден обратиться за помощью в правоохранительные органы. Об этом сообщает пресс-центр Городского управления милиции.
Милиция усмотрела в действиях нечестного кредитора мошенничество, и вскоре по данному факту было заведено уголовное производство по статье 190 (мошенничество или завладение чужим имуществом путём обмана или злоупотребления доверием). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа, исправительных работ или ограничения свободы на три года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:03
Вчора
19:16
8 квітня
Оголошення
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
live comments feed...