
10:50, 14 вересня 2013 р.
Цирк «Престиж» покорил кременчужан (фото)
Впервые в Кременчуг приехал цирк "Престиж" с международной шоу-программой.
В программе принимали участие лауреаты цирковых фестивалей Украины, Латвии, Белоруссии и Румынии: воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры, эквилибристы, фаер-шоу.
Также в программе принимали участие более 20 дрессированных животных: бурый медведь, собаки, кошки, голубиная феерия, уругвайские козы, вьетнамские свиньи-футболисты, дикобразы.
Зрители имели возможность увидеть единственного в Европе танцующего белого медведя. Все время на манеже выступал веселый и озорной клоун из Румынии Нелу-Марио Виеру.
Удалось ли шоу? Да, восхищению и детскому смеху не было придела. Зал просто «разрывался» от аплодисментов и задорного хохота, как малышей, так и взрослых зрителей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:16
8 квітня
Оголошення
11:27, 28 березня
07:17, 7 квітня
live comments feed...