• Головна
  • Посол Индонезии торжественно открыла международный фестиваль мира (фото)
10:24, 23 вересня 2013 р.

Посол Индонезии торжественно открыла международный фестиваль мира (фото)

21 сентября в Кременчуге в городском дворце культуры им. Петровского в 18:00 состоялся международный фольклорный молодежный фестиваль мира. Ученики элитной школы из Индонезии, которые находились в нашем городе, еще с 19 сентября представили свои выступления кременчугским зрителям.

Посол Индонезии торжественно открыла международный фестиваль и поздравила всех с Днем мира, пишет "Программа плюс".

1379866492_img_2465

 

1379866485_img_6530

 

Прежде всего, индонезийцы показали свои танцевальные таланты во время исполнения танца «чоке Бетави» и танца «Саман», а также проявили свои вокальные и музыкальные способности, исполняя песни в хоре и играя на музыкальном инструменте ангклунг.

Затем эти инструменты раздали зрителям (они находились в зале у каждого сиденья), таким образом, индонезийцы показали нашим жителям базовые навыки в игре на их народном музыкальном инструменте ангклунг.

Вчера, 22 сентября около 10:00 индонезийская делегация выехала из Кременчуга в Киев.

1379866500_img_6456

 

1379866442_img_6463

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...