• Головна
  • В Полтаве подожгли приемную народного депутата Украины В. Головка
11:36, 26 вересня 2013 р.

В Полтаве подожгли приемную народного депутата Украины В. Головка

Украины Валерия Головка, которая находится на ул. Грушевского, 6г. Приемная находится в помещении офиса Олега Белоножко, руководителя городской организации ВО «Батьківщина».

По словам Олега Белоножко, неизвестные злоумышленники облили соляркой двери и окна офиса, а затем подожгли. В результате возгорания лопнули стеклопакеты, и сильно обгорела входная дверь. Имущество офиса не пострадало, пишет «Полтавщина».

— Написал заявление в милицию, — рассказал он. — После фиксации последствий поджога, в чем я уверен, я распорядился, чтобы двери и окна заменили. Насколько мне известно, сейчас проводятся следственные мероприятия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...