
17:05, 8 жовтня 2013 р.
Через пару дней в квартирах кременчужан потеплеет
В Кременчуге ремонт теплосети могут завершить уже этой ночью, а через день-два в квартирах кременчужан должно потеплеть. О таких радужных перспективах для большей части жителей Кременчуга сообщил вице-мэр Валерий Медведовский.
По его словам, уже этой ночью работники «Полтаваоблэнерго» планируют завершить установку новой трубы на улице 60 лет Октября, а завтра утром начнут наполнять городскую теплосеть водой и проводить гидравлические испытания. Если они будут успешными, то сразу же после испытаний тепло поступит в квартиры кременчужан, сообщает пресс-центр Кременчугского исполкома.
Как сообщал ранее директор Кременчугской ТЭЦ Алексей Алексеенко, подачу тепла начнут с центра, затем – нагорная часть и Молодежный.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
09:37, 26 лютого
09:37, 26 лютого
09:37, 26 лютого
09:37, 26 лютого
09:37, 26 лютого
live comments feed...