
11:13, 19 листопада 2013 р.
Кременчужане получили Благодарность за участие в «Параде вышиванок – 2013»
На прошлой неделе в наш город приезжали организаторы Всеукраинского культурно-художественного мероприятия, чтобы выразить благодарность кременчужанам, которые принимали участие в Параде вышиванок, и вручить им благодарности.
Благодарностью отметили начальника управления развития предпринимательства, торговли, быта и регуляторной политики Людмила Жорняк, которая была вдохновителем и организатором кременчужан к участию в «Параде вышиванок- 2013». Искренние слова благодарности звучали от организаторов и в адрес творческих коллективов Дворца культуры «Нефтехимик», которые сопровождали участников мероприятия. Сообщает Кременчугский исполком.
Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес юной кременчужанки Дарьи Шаповаловой, которая стала третьей в конкурсе детского акапельного пения, а также Ольги Сидоренко и Леонида Бабенко, которые представили на «Параде вышиванок» вышиванки ручной работы и были символами Кременчуга. Не забыли и о малейшей участнице - Лилии Климович.
Кроме этого, в подарок от города-победителя Славянска Кременчуг получил огромную вазу - амфору, которую вручили заместителю городского головы Виталию Малецкому. Организаторы «Парада вышиванок- 2013» в этот день также обсудили с представителями городской власти дальнейшее сотрудничество, в частности, участие в «Параде вышиванок -2014» и получили предложение присоединиться к другим художественным проектам.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:16
Вчора
19:45
5 квітня
18:07
5 квітня
ТОП новини
Оголошення
11:37, 28 березня
12:24, 26 березня
11:32, 28 березня
18:23, 7 квітня
live comments feed...