
16:42, 20 листопада 2013 р.
На Полтавщине во время обыска квартиры обнаружен сосуд с порохом и патроны
В ходе оперативно-профилактической операции «Оружие и взрывчатка», работники Лохвицкого райотдела милиции выявили факт незаконного хранения боеприпасов.
Во время проведения санкционированного судом обыска квартиры 51-летней женщины одного из сел района, милиционеры обнаружили металлический сосуд, емкость которого была заполнена измельченным веществом похожим на порох и 15 патронов. Сообщает Лохвицький РО УМВД в Полтавской области.
Все вещественные доказательства изъяты и направлены на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Полтавской области.
Следователем Лохвицкого райотдела открыто уголовное производство по части 1 статьи 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оформити паспорт у столиці: як зробити це без зайвих клопотів
Новини компаній
12:00
Вчора
Компанія «Casino.ua» приєдналося до ініціатив із розвитку відповідальної гри в Україні
Новини компаній
17:00
6 травня
12:41
6 травня
Оголошення
13:36, Сьогодні
13:36, Сьогодні
13:29, 4 травня
13:36, Сьогодні
12:50, 1 травня
live comments feed...