
15:44, 21 листопада 2013 р.
В Глобинском районе был ограблен кременчугский медработник
В Глобинский райотдел милиции обратился 23-летний кременчужанин – фельдшер Полтавского областного центра экстренной медицины. Медик сообщил правоохранителям, что у одного из магазинов в селе Радаливка Глобинского района, неизвестный мужчина открыто завладел его деньгами в сумме около 4500 гривен.
В ходе оперативных мероприятий, милиционерами было установлено, что к совершению этого преступления причастен 35-летний неработающий житель села Манжелия.
Подозреваемый задержан. Вещественные доказательства изъяты. Сотрудники Глобинского райотдела милиции открыли уголовное производство по части 1 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (ограбление). Злоумышленник может получить наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. Об этом сообщает пресс-центр Областного управления МВД.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
13:40, 21 березня
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
live comments feed...