
15:39, 25 лютого 2014 р.
Несколько депутатов Кременчугского горсовета попали в «чёрный список» ВО Свобода
Сегодня во время заседания сессии горсовета глава кременчугской организации ВО «Свобода» Сергей Галата, выступая с трибуны сессионного зала, заявил, что ему известно, кто из кременчугских депутатов причастен к отправке «титушек» в Киев.
«Я знаю, что в этом зале есть депутаты, которые отправляли «титушек» на Киев, чтобы те били наших ребят. Они же финансировали антимайдан. Даю вам месяц до следующей сессии, чтобы вы сложили с себя депутатские полномочия. В противном случае, мы берём на себя право поступить с вами соответственно сегодняшнему времени. Все ваши фамилии мы знаем».
К сожалению, Сергей Васильевич назвал только одну фамилию – Сазонов. О том, кто ещё попал в «чёрный список» ВО «Свобода», пока неизвестно.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:07
16 травня
19:00
14 травня
ТОП новини
Оголошення
09:20, Вчора
13:36, 9 травня
09:20, Вчора
13:36, 9 травня
09:20, Вчора
live comments feed...