
10:26, 21 квітня 2014 р.
В Кременчуге пьяный вор украл 13 рулонов рубероида
Это произошло недавно в одном из частных домов по улице Л. Днепрова. Неизвестный проник на чердак и похитил 13 рулонов рубероида на общую сумму около 3 тысяч гривен.
Сотрудникам уголовного розыска Крюковского отдела милиции потребовалось меньше суток, чтобы установить и задержать вора. Им оказался 28-летний местный житель, который, «приняв на грудь» и расхрабрившись, решил обокрасть своего работодателя.
Похищенный рубероид вор отнес в ближайший магазин по продаже строительных материалов. Вскоре ворованный стройматериал был изъят сотрудниками милиции.
Сейчас ведется досудебное следствие по статье 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 850 до 1700 гривен или лишение свободы на срок до трех лет.
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
29 квітня
15:00
28 квітня
ТОП новини
Оголошення
10:03, 1 травня
12
09:15, 21 квітня
18:41, 22 квітня
17:09, 24 квітня
07:55, 24 квітня
live comments feed...