
16:27, 29 квітня 2014 р.
Против кременчугских депутатов-прогульщиков вводятся репрессии
Секретарь горсовета Василий Ивко сегодня по окончании заседания горсовета сообщил кременчугским депутатам о том, что теперь к тем из них, кто не будет являться на депутатские заседания, он намерен применять репрессии.
«Вызывает тревогу то, что, готовясь к этой сессии, только 50% депутатов приняли участие в заседаниях постоянных депутатских комиссий», - сообщил Василий Ивко. На слабую активность своих коллег во время работы депутатских комиссий секретарю горсовета жалуются и сами депутаты.
«Это что такое? – возмущается Ивко. – Это связанно с ситуацией в стране или со снижением ответственности и дисциплины. Теперь вводятся репрессии. Кто не явился на заседание комиссии – должен предъявить пояснения, которые будут складываться в специальные папки, а потом публиковаться, когда придёт время».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
Вчора
18:11
12 травня
ТОП новини
Оголошення
13:36, 9 травня
13:36, 9 травня
13:36, 9 травня
13:29, 4 травня
20:01, 3 травня
88
live comments feed...