
11:11, 5 червня 2014 р.
Террористы не позволили вывезти из Луганска 500 детей-сирот
Для вывоза из Луганска более 500 детей-сирот «Укрзализница» сформировала специальный дополнительный поезд из 11 вагонов, который отправился из Одессы в Луганск и должен был прибыть к месту назначения сегодня утром по специально разработанному графику.
Поезду этому не позволили прибыть террористы, захватившие власть и на железной дороге. Они заставили местных железнодорожников сообщить Одесской железной дороге о том, что этот поезд приниматься не будет, поэтому Укрзализница вынуждена была вернуть поезд назад в Одессу.
Кроме того, террористы препятствуют организации вывоза жителей из захваченных ими регионов, не согласовывая передвижение дополнительных поездов в Донецк и Луганск.
Несмотря на такие действия представителей самопровозглашенной Донецкой народной республики "Укрзализница" будет и впредь делать все возможное для эвакуации детей и жителей из опасных регионов. При этом дети будут перевозиться бесплатно.
Для обеспечения вывоза пассажиров из Луганщины и Донетчины "Укрзализница" со 2 по 9 июня увеличила количество поездов, курсирующих из Луганска и Донецка. "Укрзализница" принимает все возможные меры для обеспечения перевозки жителей восточных регионов.
По материалам пресс-центра "Укрзализницы".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:28
28 березня
19:17
28 березня
17:43
28 березня
ТОП новини
Оголошення
11:12, 19 березня
19:53, 23 березня
9
18:44, 24 березня
09:06, 24 березня
live comments feed...