
13:19, 6 червня 2014 р.
Олег Бабаев поздравил кременчугских журналистов с их профессиональным праздником (ФОТО)
Сегодня, в свой профессиональный праздник, журналисты Кременчуга получили поздравления лично из уст мэра Кременчуга Олега Бабаева. Абсолютно все работники кременчугских средств массовой информации, от локальных заводских газет до популярных городских печатных и непечатных изданий были приглашены сегодня в большой зал заседаний Кременчугского горисполкома.
Мэр Кременчуга поздравил всех журналистов с их профессиональным праздником и признался в том, что на самом деле работа мэра во многом зависит от работы городских СМИ. Многое он узнаёт из городских газет и сайтов, а конструктивная критика кременчугских журналистов помогает ему быть справедливым и объективным в своих решениях.
«Вы знаете о проблемах города лучше других, - признал мэр Кременчуга, - а трения между нами – это нормально. Вы влияете на умы граждан, полностью владея ситуацией. Я ценю вашу работу, ибо от неё зависит и моя работа», сказал Олег Бабаев с трибуны большого зала заседаний, где сегодня депутатские места были заняты кременчугскими журналистами.
Кроме того, мэр попросил журналистов соблюдать в городе мир и спокойствие, «не раскачивать политическую ситуацию» и публиковать «одинаковую правду».
Представители всех кременчугских изданий получили из рук Олега Мейдановича красиво оформленные благодарности, тёплые слова признания и пожелания успехов в дальнейшей работе.
Коллектив сайта 05366.com.ua также получил благодарности и поздравления из рук мэра города Олега Бабаева:
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:42
20 квітня
ТОП новини
Оголошення
19:41, Вчора
19:41, Вчора
19:41, Вчора
19:41, Вчора
19:41, Вчора
live comments feed...