
15:00, 24 червня 2014 р.
На этой неделе пройдут дожди, а к концу месяца в Украину вернётся жара
На текущей неделе погода в Украине будет очень неустойчивой, возможны сильные дожди и грозы. Об этом директор Украинского гидрометцентра Николай Кульбида сообщил на брифинге 23 июня.
«В течение этой недели погода в Украине будет очень неустойчивой. 24 июня - преимущественно без осадков, лишь на севере Правобережья местами пройдут дожди. Максимальная температура составит +19 ... +24°С, на юге – до +28°С. 25-26 июня следует ожидать осложнения погодных условий под влиянием атмосферных фронтов и циклонических образований. 25 июня в южных, центральных и восточных, а 26 июня в западных, центральных и северных областях пройдут сильные дожди», - рассказал Николай Кульбида.
По словам директора Гидрометцентра, 27-28 июня можно ожидать определенное улучшение погодных условий, связанное с уменьшением интенсивности дождей – они будут выпадать только в отдельных регионах. Также постепенно повысится температура, и к 30 июня она достигнет отметки +30°С.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:46
20 березня
Хвороби озимої пшениці на які варто звернути увагу на весні
Новини компаній
16:14
19 березня
12:41
18 березня
ТОП новини
Оголошення
13:45, 12 березня
1
13:45, 12 березня
10
09:40, 18 березня
11
live comments feed...