
10:12, 25 червня 2014 р.
Взорвавшийся на Полтавщине газопровод уже почти восстановили
Продолжаются восстановительные работы на участке магистрального газопровода «Уренгой-Помары-Ужгород». За последние сутки аварийная бригада УМГ «Киевтрансгаз» ПАО «Укртрансгаз» провела сваривание восстановленного участка газопровода.
Установлены сферические заглушки. Проведен комплекс работ по подготовке к пневмоиспытанию нового участка газопровода. Вывезены поврежденные железобетонные части газопровода, завезена глино-песочная смесь для засыпки котлована.
Для ликвидации последствий аварии задействованы сотрудники и спецтехника Управления ГСЧС Украины, работники и техника УМГ «Киевтрансгаз» ПАО «Укртрансгаз». Проведение восстановительных работ находится на контроле Управления ГСЧС Украины в Полтавской области.
Об этом сообщает пресс-центр Областного управления ГСЧС Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:39
30 березня
10:55
30 березня
20:28
28 березня
19:17
28 березня
17:43
28 березня
ТОП новини
Оголошення
15:16, 21 березня
13:40, 21 березня
14:09, 18 березня
09:06, 24 березня
20
live comments feed...