
09:02, 11 серпня 2014 р.
Полтава: два пожара за сутки
В течении вчерашних суток, в Полтаве, возникло два пожара.
Так, первый вызов в Службу спасения «101» поступило в 03:30 о том, что в Киевском районе города, на временной стоянке в микроавтобусе «ИВЕКО» возник пожар.
Бойцы аварийно-спасательной части локализовали пожар в 3:48, а ликвидировали в 04:10. Огнем было уничтожено салон автомобиля. Травмированных и погибших нет. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.
В тот же день, в 17:15 в Октябрьском районе, в частной квартире одного из домов, возник пожар.
Огнем уничтожены домашние вещи, повреждены части облицовки стен и потолка, две межкомнатные двери. Спасено квартиру от уничтожения огнем. Причина пожара - короткое замыкание электросети.
В тушении принимали участие бойцы 4-й и 2-й государственных пожарно-спасательных частей. Травмированных и погибших в результате происшествия нет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Ремінь ГРМ: ключова деталь двигуна, яку не можна ігнорувати
Новини компаній
15:30
Змащувальне обладнання Piusi – італійська якість для вашого СТО
Новини компаній
13:00
ТОП новини
Оголошення
11:27, 28 березня
live comments feed...