
15:28, 11 серпня 2014 р.
В Крыму не будет связи «Киевстар»
Сегодня утром в офис компании "Киевстар" в Симферополе ворвались люди, вооруженный "до зубов", внесли какую-то аппаратуру и стали ее устанавливать.
"Они попросили работников "Киевстара" оставаться в помещении, и, по словам нашего персонала, начали устанавливать собственную аппаратуру на телеком оборудования компании", - говорится в сообщении на странице одного из работников в "facebook".
Поэтому "Киевстар" вынуждены временно прекратить предоставление услуг связи в Крыму, исключая таким образом любые противоправные действия, которые могут повлиять на сеть и ее безопасность.
"Киевстар" сообщил об этом Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации Украины, и ждет от НКРСИ инструкций относительно дальнейших действий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:40
22 квітня
18:42
20 квітня
Оголошення
19:41, 22 квітня
19:41, 22 квітня
19:41, 22 квітня
19:41, 22 квітня
19:41, 22 квітня
live comments feed...