
10:08, 16 серпня 2014 р.
Кременчугские дети сделали подарки своими руками для милиционеров, отправляющихся в зону АТО
Около тридцати воспитанников Кременчугского реабилитационного центра Автозаводского районного совета подарили письма и поделки, изготовленные своими руками, правоохранителям Кременчугского городского отдела, которые едут в зону АТО на Восток Украины.
Каждая работа – это произведение искусства, содержащее часть детской души. «Дерево счастья», «Ангелы-хранители», «Птичка мира», - это далеко не все работы, которые дети передали правоохранителям. «Возвращайтесь с победой», «Будьте живыми и здоровыми» - такие пожелания дети написали в своих письмах.
Милиционеры поблагодарили детей за их заботу: «Милые дети, мы очень благодарны за ваши трогательные подарки. Мы обязательно передадим их кременчугским правоохранителям, которые едут помогать нашим восточным коллегам поддерживать правопорядок в зоне АТО».
По материалам пресс-службы Кременчугского городского отдела милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:28
28 березня
19:17
28 березня
17:43
28 березня
ТОП новини
Оголошення
11:37, 28 березня
11:43, 22 березня
19
11:12, 19 березня
13:59, 18 березня
live comments feed...