14:46
20 березня
Полтавский батальон неравнодушных, который постоянно собирает для украинской армии всё необходимое, призывает женщин вязать для бойцов с Полтавщины теплые вещи. Об этом волонтеры информируют на своей странице в «Facebook».
Активисты также сообщают, что бойцам не нужны вязаные носки, поскольку они толстые, и защитникам будет тесно, когда они на вязаные носки обуют свои армейские ботинки. Бойцам очень скоро потребуются шапки из мягкой нити и плотные, но тонкие перчатки с открытыми пальцами (или с открытыми указательным и большим).
Такая помощь в настоящее время, когда на востоке Украины не прекращается нашествие российской агрессии, а приближаются холода, будет очень полезной для тех, кто всеми силами хранит наш мир.