
13:33, 2 вересня 2014 р.
Крюковчане построят новую детскую площадку
Родители детей, которые учатся в школе № 22, обратились к народному депутату Юрию Шаповалову и первому заместителю городского головы Виктору Калашнику с просьбой установить в их микрорайоне детскую площадку.
При содействии народных депутатов, в Кременчуге уже установлена не один детская площадка. Так, вскоре, в сквере «Сосновом», откроется еще одна игровая площадка для детей, которая станет лучшей в городе.
Юрий Шаповалов заверил крюковчан, что сделает все возможное, чтобы к весне следующего года установить современную детскую площадку и в Крюкове.
А Виктор Калашник, в свою очередь, отметил, что обратится к руководству ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» с просьбой тоже построить детскую площадку для детей на Правобережье, ведь большинство жителей этого микрорайона работают на вагоностроительном заводе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Оголошення
22:04, 26 листопада
09:21, 28 листопада
09:16, Сьогодні