
11:09, 12 вересня 2014 р.
Масштабное ДТП В Кременчугском районе: пострадали трое детей, погиб один взрослый
11 сентября около села Майбородовка Кременчугского района примерно в 17 часов произошло масштабное ДТП, в котором пострадали трое детей и двое взрослых, один из которых получил смертельную травму и умер в больнице.
29-летний мужчина, его 31-летняя сестра и трое её детей ехали в автомобиле Мазда-626 с превышением скорости. В какой-то момент, водитель потерял управление автомобилем, машина выехала на обочину и столкнулась с деревом.
В результате этой аварии пострадали все, кто находился в машине. Водитель получил самые тяжёлые травмы и вскоре после госпитализации умер. Его сестра также находится в тяжёлом состоянии - у неё травматический шок и переломом ноги. 9-летняя девочка получила тяжёлую травму черепа и сейчас находится в реанимационном отделении Кременчугской детской больницы в состоянии мозговой комы. Она была прооперирована, после чего её состояние немного улучшилось.
4-летний мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота и сотрясением мозга был госпитализирован в детскую больницу. Пострадала также и девочка, которой не исполнилось ещё и года (11 месяцев). Врачи поставили ей диагноз – закрытая черепно-мозговая травма. Сотрясение мозга и перелом ключицы.
Для ликвидации последствий аварии и освобождения пострадавших из повреждённого автомобиля на место происшествия прибыли бойцы государственной пожарно-спасательной части №14.
По данному факту отдел расследования ДТП открыл уголовное производство по статье 286 УК Украины (нарушение ПДД, ставшее причиной травмирования людей).
По материалам пресс-центра Районного отделения ГАИ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:40
22 квітня
18:42
20 квітня
Оголошення
21:35, 13 квітня
9
21:57, 12 квітня
20
13:55, Вчора
live comments feed...