
16:31, 16 вересня 2014 р.
Субсидии будут получать 1,6 млн украинских семей
Субсидии на оплату услуг жилищно-коммунальных услуг могут получать около 1,6 млн семей. Об этом сообщает пресс-служба Минсоцполитики.
По информации министерства, в отопительный сезон 2013-2014 годов субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг получало около 1,3 млн семей. После повышения цен и тарифов на природный газ и тепловую энергию ожидается, что численность получателей субсидий в отопительный период 2014-2015 годов увеличится до 1,6 млн семей.
Напомним, ранее глава Минсоцполитики Л. Денисова сообщала, что почти треть Украинские получать субсидии после повышения тарифов на газ и тепло.
Как сообщалось, в марте Кабинет министров Украины принял постановление о поэтапном повышении тарифов до 2018 года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оформити паспорт у столиці: як зробити це без зайвих клопотів
Новини компаній
12:00
Компанія «Casino.ua» приєдналося до ініціатив із розвитку відповідальної гри в Україні
Новини компаній
17:00
6 травня
12:41
6 травня
Оголошення
13:29, 4 травня
12:12, 26 квітня
13:26, 6 травня
live comments feed...