
14:46, 13 жовтня 2014 р.
Наши спортсмены - снова лучшие
В начале октября 2014 года в городе Лубны состоялись Открытые Всеукраинские соревнования по спортивному ориентированию (Триал - О). В них приняли участие 87 участников различных нозологий. Кременчуг представляли спортсмены Кременчугского городского общества инвалидов Герасименко Наталья, Кууск Константин, Кууск Анна.
В таких масштабных соревнованиях, 1-е места заняли наши спортсмены - среди женщин Герасименко Наталья, среди мужчин - Кууск Константин.
В целом наши спортсмены - колясочники в этом году не раз побеждали на различных соревнованиях, самой значимой победой было 1 место на Всеукраинской спартакиаде, которая состоялась в сентябре в г. Затока Одесской обл., Герасименко Наталья завоевала там два первых места по гонкам на тележках и дартсу, Полевой Виктор - первое место по гонкам на тележках. Благодаря этой победе Виктор и Наталья будут представлять Украину в следующем году в Германии, в г. Варен – Мюрец, на ежегодном спортивном фестивале для людей с ограниченными физическими возможностями. Желаем нашим спортсменам здоровья, вдохновения, новых побед!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:45
Вчора
21:43
3 квітня
15:00
3 квітня
ТОП новини
Оголошення
14:05, Вчора
14:05, Вчора
14:05, Вчора
14:05, Вчора
14:05, Вчора
live comments feed...