
17:23, 23 жовтня 2014 р.
Игорь Гиркин: «Если Россия не вмешается, то Новороссия скоро прекратит своё существование» (ВИДЕО)
Бывший командующий террористов Донбасса Игорь Гиркин боится наступления ВСУ. Он попросил российские власти предупредить президента Владимира Путина о том, что украинские силовики готовят операцию для разгрома Новороссии.
«Если все собранные украинской стороной силы будут одновременно и решительно брошены в бой, то малочисленные, слабовооружённые и плохо управляемые части ополчения без прямой российской помощи будут быстро разгромлены и Новороссия прекратит своё существование едва народившись», - признал Стрелок.
Он также спрогнозировал, что украинская армия попытается в первую очередь захватить Донецк и Макеевку. По его мнению стремительная и решитальная атака начнётся с провокации.
«Если данный план будет успешно реализован, то это станет крупнейшим военно-политическим поражением РФ после 1991 года», - заявил Гиркин.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:10
18 квітня
Оголошення
18:23, 7 квітня
16:26, 17 квітня
18:53, 15 квітня
live comments feed...