
13:04, 31 жовтня 2014 р.
Союз журналистов Москвы: «Если завтра погибнут журналисты, их кровь будет на руках Пореченкова»
Представители московского союза журналистов заявили: если на Донбассе погибнут журналисты, их кровь будет на руках Пореченкова.
Глава Союза журналистов Москвы Павел Гусев выступил с резкой критикой действий актера Михаила Пореченкова, видео с участием которого было опубликовано на YouTube. На видео актер в каске с надписью «Пресса» стреляет из пулемета.
"Мне как председателю Союза журналистов Москвы это горько и обидно, когда одним мгновением разрушается то, за что мы боролись последние годы по защите журналистов", - говорит Гусев.
"Мы так долго добивались, чтобы наши корреспонденты носили бронежилеты, чтобы им выдавали каски, и вдруг приходит человек, который одевает эту униформу и начинает стрелять. Если завтра или послезавтра, не дай бог, будут убиты или ранены наши журналисты, пусть Пореченков знает, что их кровь – на его руках, и он не имел права брать в свои руки оружие", - заявил глава Союза журналистов Москвы.
Кстати, украинский канал ICTV снял с эфира телесериал с участием актёра.

Безымянный
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:40
22 квітня
18:42
20 квітня
Оголошення
10:46, 22 квітня
13:56, 15 квітня
12
09:36, 19 квітня
62
live comments feed...