
10:50, 18 листопада 2014 р.
Задержана группа кременчугских студентов, которые угоняли и разбирали автомобили
На прошлой неделе сотрудники патрульно-постовой службы и госавтоинспекции задержали группу людей, которые организованно угоняли транспортные средства с улиц и дворов Кременчуга.
На счету банды около десяти эпизодов угонов автомобилей, которые они разбирали и по запчастям продавали на авторынках. В основном это были советские машины – Жигули и Москвичи. Машины угонялись под заказ. Заказчик покупал тот агрегат, который ему был нужен, остальное продавалось на «разборке».
Четверо подозреваемых в этих преступлениях были задержаны. Они все молодые кременчужане (от 17 до 20 лет), все учатся в учебных заведениях города.
Милиция ведёт расследование. Открыты уголовные производства.
Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил глава милиции Кременчуга Денис Захарченко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:10
16 квітня
16:28
16 квітня
09:00
14 квітня
Оголошення
18:12, Вчора
88
21:26, 6 квітня
224
11:42, 12 квітня
13:03, 10 квітня
live comments feed...