
13:08, 21 листопада 2014 р.
Кременчугские спасатели нашли тело погибшего рыбака - он запутался в сети
На следующий день, после того, как на Днепре, в районе дачного кооператива «Гранит» перевернулась лодка с рыбаками, кременчугские водолазы-спасатели нашли пропавшего рыбака.
К сожалению, ему не удалось выжить – 48-летний мужчина выпал из лодки и, запутавшись в сети, которую они ставили с товарищем, пошёл ко дну.
Спасатели сначала долго искали то место, где перевернулась лодка, ведь выживший рыбак долгое время был в неконтактном состоянии – он был пьян и сильно переохладился. Когда он пришёл в себя и смог примерно указать место «крушения», спасатели приступили к поискам. В этом им помогли и местные жители, которые видели рыбаков.
Погибший был найден на дне реки недалеко от того места, где выпал из лодки. Руки мужчины запутались в сетке. Его подняли на поверхность в 14:45 19 ноября.
Об этом сообщает глава Кременчугской водолазно-спасательной станции Василий Белоус.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Хвороби озимої пшениці на які варто звернути увагу на весні
Новини компаній
16:14
Вчора
12:41
18 березня
ТОП новини
Оголошення
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
live comments feed...