
13:08, 21 листопада 2014 р.
Кременчугские спасатели нашли тело погибшего рыбака - он запутался в сети
На следующий день, после того, как на Днепре, в районе дачного кооператива «Гранит» перевернулась лодка с рыбаками, кременчугские водолазы-спасатели нашли пропавшего рыбака.
К сожалению, ему не удалось выжить – 48-летний мужчина выпал из лодки и, запутавшись в сети, которую они ставили с товарищем, пошёл ко дну.
Спасатели сначала долго искали то место, где перевернулась лодка, ведь выживший рыбак долгое время был в неконтактном состоянии – он был пьян и сильно переохладился. Когда он пришёл в себя и смог примерно указать место «крушения», спасатели приступили к поискам. В этом им помогли и местные жители, которые видели рыбаков.
Погибший был найден на дне реки недалеко от того места, где выпал из лодки. Руки мужчины запутались в сетке. Его подняли на поверхность в 14:45 19 ноября.
Об этом сообщает глава Кременчугской водолазно-спасательной станции Василий Белоус.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Компанія «Casino.ua» приєдналося до ініціатив із розвитку відповідальної гри в Україні
Новини компаній
17:00
Вчора
12:41
Вчора
Чому проєкти МАСЦО часто залишаються лише на папері
Новини компаній
09:00
5 травня
17:45
29 квітня
Оголошення
13:55, 23 квітня
12:12, 26 квітня
13:26, Вчора
13:42, 1 травня
6
15:05, 29 квітня
live comments feed...