
11:15, 25 лютого 2015 р.
Подозрительный предмет на ж/д полотне оказался мешком с мусором
24 февраля около 12 часов в диспетчерскую Оперативно-координационного центра Кременчуга от начальника штаба гражданской обороны железнодорожной станции «Кременчуг» поступило сообщение о том, что в районе ж/д станции «Череднички» между поездами был найден подозрительный предмет – мешок.
На место происшествия прибыли правоохранители и бойцы государственной пожарно-спасательной части №16. Милиционеры проверяли подозрительный предмет, а спасатели дежурили, готовые мгновенно реагировать на чрезвычайную ситуацию.
Осмотрев подозрительный мешок, милиционеры не нашли в нём ничего, кроме бытового мусора. Какой-то несознательный гражданин выбросил свой мусор прямо на ж/д полотно, переполошив все оперативные службы города.
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского горрайонного отдела управления ГСЧС Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
16:32
10 квітня
13:55
10 квітня
12:03
10 квітня
19:16
8 квітня
Оголошення
21:57, 12 квітня
07:17, 7 квітня
21:57, 12 квітня
40
live comments feed...