
11:00, 3 березня 2015 р.
В зоне АТО боевики применяют тактику «беспокоящего» огня
Последние сутки в зоне АТО прошли относительно спокойно, хотя о полном соблюдении режима тишины со стороны террористов говорить не приходится.
В штабе АТО сообщают, что 2 марта наметилась некоторая активизация террористов. Украинские позиции они обстреляли 6 раз, преимущественно из стрелкового оружия и миномётов, при этом использовали тактику «беспокоящего» огня, то есть хаотичной стрельбы.
Обстрелы зафиксированы на Донецком и Артёмовском направлении. В Луганской области в бой с украинскими военными вступили неподконтрольные никому банды.
По информации «ИС», отвод тяжёлой техники боевиками – фикция. Они отводят от линии соприкосновения лишь неисправную технику и в то же время перегруппировывают её в ударные группы на нескольких участках. В частности, в районе Новоазовска.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:16
Вчора
19:45
5 квітня
18:07
5 квітня
ТОП новини
Оголошення
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
live comments feed...