
13:30, 21 квітня 2015 р.
Полтавское областное управление Госземагентство получило нового руководителя
21 апреля на заседании постоянной комиссии по вопросам аграрной политики и земельных отношений главой Полтавского облсовета был представлен новый исполняющий обязанности ГУ Госземагентсвтва. Им стал Константин Кухаров.
На заседании он успел отчитаться о состоянии выплат арендной платы хозяевами земельных паёв за 2014 год, сообщают «Новини Полтавщини».
«Я надеюсь, что Госземагентство будет работать прозрачно. Будем пытаться исправлять ошибки, которые у нас есть, а новых буем пытаться не делать. Будем работать так, чтобы не вызывать недоверие», - сказал во время представления Кухаров.
Напомним, что предыдущий и.о. областного Госземагенства Ярослав Сколота был уволен под давлением общественности. Его обвиняли в махинациях с землёй и коррупции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:07
16 травня
19:00
14 травня
ТОП новини
Оголошення
11:36, 10 травня
4
22:56, 12 травня
42
22:24, 9 травня
live comments feed...