
15:35, 4 червня 2015 р.
Местные выборы на Полтавщине: в областном центре уже начался подкуп избирателей
Полтавчанин Олег Перепелица на своей странице в Фейсбуке разместил фото открытки-приглашения от промэрской партии «Совесть Украины». Получатель открытки помимо письменного именного поздравления с днём рождения может получить в подарок 8 кг сахара от партии.
«Только что поздравил с днем рождения мою тещу гонец от Мамая, принесли поздравительную открытку по которой нужно получить 8 кг сахара 05.06.15 г., за адресом Майдан Незалежності 1-б. И снова сахар, гречка и.т.д ! Вот так уроды подкупают народ! Люди берите все что дают! Но на выборах включайте мозги за кого голосовать!», - пишет Перепелица.
Время идёт, а методы не меняются. Избирателей Полтавщины снова подкупают харчами. Именно с помощью «гречки» Александр Мамай победил на выборах мэра в Полтаве в 2010 году.
Любопытно, подхватят ли такой электоральный метод кременчугские кандидаты.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:43
3 квітня
15:00
3 квітня
13:00
3 квітня
Ремінь ГРМ: ключова деталь двигуна, яку не можна ігнорувати
Новини компаній
15:30
2 квітня
ТОП новини
Оголошення
09:51, 1 квітня
11
11:10, 28 березня
2
11:43, 22 березня
25
live comments feed...