
14:00, 8 червня 2015 р.
Кременчугская команда КВН выступила в «Лиге смеха» (ВИДЕО)
6 июня кременчугская команда КВН «Сборная Кременчуга Лукас» приняла участие в одной из высших лиг КВН Украины – «Лига смеха» На этот раз игра проходила в Днепропетровске и транслировалась каналом «1+1».
К сожалению, кременчугская команда, вызвав немалый резонанс своим выступлением, дальше 1/8 не прошла, однако ребята получили возможность выступить в Днепропетровске в рубрике «Нас засудили». Их выступление было как всегда смешным и оригинальным. Ребята не сдаются, сочиняя всё новые шутки и не теряя надежды вернуться в проект в следующем сезоне.
А пока ребята соревнуются в весёлости и находчивости, выступая в региональной «Лиге смеха». Они уже дошли до ¼ финала и рассчитывают на призовые места.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:28
28 березня
19:17
28 березня
17:43
28 березня
ТОП новини
Оголошення
20:17, 16 березня
224
20:17, 16 березня
295
14:09, 18 березня
11:12, 19 березня
live comments feed...