
13:10, 14 липня 2015 р.
Кременчугские радикалы провели протестный митинг-шествие
Вечером 13 июля кременчугские представители Радикальной партии Олега Ляшко провели митинг-шествие, выражая свой протест по поводу повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги.
Около 150 кременчужан собрались у здания ДК Кредмаш, а затем прошлись улицей Ленина до площади Победы, где сфотографировались у «стакана» и разошлись. Организовали мероприятие местный лидер партии Дмитрий Кавунник и народный депутат Игорь Мосийчук, который прибыл в Кременчуг специально для участия в этом мероприятии.
Во время митинга его участники подписали обращение к Верховной Раде, в котором содержится требование об отставке председателя Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг Дмитрия Вовка, а также понижение тарифов на жилищно-коммунальные услуги.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:16
Вчора
19:45
5 квітня
18:07
5 квітня
ТОП новини
Оголошення
11:10, 28 березня
2
11:27, 28 березня
11:37, 28 березня
14:18, 1 квітня
live comments feed...