
13:00, 23 липня 2015 р.
СБУ вербует добровольцев
В Службе Безопасности Украины обратились к гражданам с целью пополнить ряды сознательными, патриотически настроенными сотрудниками для борьбы с коррупцией, контрабандой и терроризмом.
Об этом говорится на сайте СБУ.
«СБУ обращается ко всем патриотически настроенным гражданам, которые готовы бороться с коррупцией, контрабандой, терроризмом, служить на благо украинского народа. Нам нужны те, кто действительно хочет искоренить эти позорные явления, которые подрывают основы украинской государственности.
Сегодня СБУ объявляет о начале отбора кандидатов на военную службу для замещения вакантных должностей в следственных подразделениях региональных органов и подразделениях, непосредственно участвующих в проведении специальных операций по пресечению противоправной деятельности не предусмотренных законами Украины военизированных или вооруженных формирований, разведывательно-диверсионных групп, террористических групп и террористических организаций (далее - спецподразделения).
Кандидаты на службу в ряды СБУ зачисляться на гибких контрактных условиях с учетом требований действующего законодательства Украины по вопросам прохождения военной службы.
Давайте дадим отпор коррупционерам, контрабандистам, террористам и предателям», - говорится в сообщении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
Вчора
16:32
10 квітня
13:55
10 квітня
12:03
10 квітня
19:16
8 квітня
Оголошення
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
live comments feed...