
15:23, 11 серпня 2015 р.
Кременчугские спасатели встретили участников велопробега на въезде в город
Кременчугское Горрайонное управление ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области сегодня встречало участников велопробега «Запад-Восток», который стартовал 16 июля в городе Чоп. Конечной точкой марафона должно стать пгт. Меловое Луганской области, к которому доехать велосипедисты планируют на День Независимости.
Пересекая Украину с запада на восток, участники велопробега посетили Кременчуг. Около знака «Кременчуг» велосипедисты сделали совместное фото со спасателями Кременчугского управления, отдохнули и продолжили свое путешествие к центру города, чтобы почтить погибших участников АТО. К ним присоединились и местные велолюбители. В общем марафон продлится 40 дней, за которые велосипедисты должны преодолеть более 2 000 километров.
12 августа участники велопробега отправятся дальше на восток через Бутенки в Полтаву и дальше – в Харьков через Люботин.
Фотографии со встречи кременчужанами участников велопробега здесь
По материалам пресс-центра Кременчугского горрайонного отдела управления ГСЧС Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:10
16 квітня
16:28
16 квітня
Оголошення
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
live comments feed...