
15:48, 6 жовтня 2015 р.
Среди кременчугских водителей маршрутных такси есть сепаратисты?
Очень неприятную историю рассказала в редакции нашего сайта многодетная мать и жена кременчужанина, находящегося сейчас в зоне АТО. Она стала свидетелем скандальной сцены, разыгравшейся в одном из маршрутных такси Кременчуга.
Когда в салон автобуса №9 зашёл молодой человек и показал удостоверение участника АТО в надежде воспользоваться своей льготой на бесплатный проезд, водитель ответил ему, что все льготные места уже заняты, а он «не собирается подбирать атошников на каждой остановке и возить их бесплатно». Воин оплатил проезд, однако заметил водителю, что не мешало бы ему законы почитать. На это водитель маршрутного такси грубо ответил военному: «Я считаю, что не за кого и не за что воевать».
Жена атошника заступилась за парня, возмутившись недопустимым поведением водителя общественного транспорта, ведь муж её, оставив семью, отправился добровольцем защищать нашу Родину от захватчиков. Недоумение вызвал и тот факт, что некоторые пассажиры в этом споре поддержали водителя, оскорбившего воина и всех патриотов Украины.
После этого инцидента наша героиня отправилась в городской транспортный отдел и написала жалобу на имя начальника отдела с просьбой разобраться в ситуации и отреагировать на позорное поведение водителя маршрутного такси.
А мы-то думаем, что жители Кременчуга – сплошь патриоты и добрые украинцы. Оказывается, что некоторые считают, что ребята наши гибнут на востоке Украины «ни за кого и ни за что». Хочется верить, что случай этот для нашего города нетипичен, и что в этой маршрутке в тот момент собрались все сепаратисты Кременчуга.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Ремінь ГРМ: ключова деталь двигуна, яку не можна ігнорувати
Новини компаній
15:30
Змащувальне обладнання Piusi – італійська якість для вашого СТО
Новини компаній
13:00
ТОП новини
Оголошення
11:27, 28 березня
live comments feed...